28 августа 2015
Пресс-релиз

Вышел новый номер газеты Башкирского ЯБЛОКА «БУМЕРАНГ-ЯБЛОКО»

Вышел новый номер ежемесячной газеты Башкирского регионального отделения Российской объединённой демократической партии «ЯБЛОКО» «БУМЕРАНГ-ЯБЛОКО» № 8 (14), август 2015 г. в печатном и электронном виде.

«Мы знаем, что наше общественно-политическое издание в силу почти полного отсутствия в Республике Башкортостан других печатных и электронных СМИ, которые не «стесняются» публиковать наши материалы и говорить правду, имеет право на жизнь и находит своего читателя как печатной, так и электронной версий», — говорится в обращении редакции.

Девиз газеты: «Граждане! Просыпайтесь, просвещайтесь, объединяйтесь и защищайтесь!».

История появления «Бумеранга» в 2011-м году была непростой, но благодаря концепции «независимого печатного блога», предложенной Алексеем Грином, журнального формата и некоторых нестандартных решений, издание Башкирского ЯБЛОКА вышло в свет.

«Мы открыты для любых дельных предложений по улучшению картинки и содержания нашей газеты - информационного бюллетеня — независимого печатного блога «БУМЕРАНГ» (с 2013-го года «БУМЕРАНГ-ЯБЛОКО»)», — отмечают редакторы.

В новом номере газеты читателей ждет полная версия интервью Григория Явлинского «Учительской газете», статья председателя Башкирского ЯБЛОКА Сергея Наумкина о «невыборах», «неправосудии» и «пирамиде власти от Кремля до сельсовета», материалы об освобождении политзаключенного «яблочника» Максима Петлина, о гибели атомной подлодки «Курск», о дебольшевизации в топонимике России, о проблемах исторического архива Башкирии, о китайских «друзьях», сыро-сосисочных «врагах» и об эволюции отечественной номенклатуры.

С января 2015-го года «Бумеранг-Яблоко» выходит в электронном и печатном виде. Размещена газета - информационный бюллетень - независимый печатный блог на официальном сайте «БашЯблоко» в разделе «Библиотека».

В печатном виде её можно получить в офисе партии в г.Уфе ул.Бессонова, д.29, кв.3.


Статьи по теме: Газеты


Все статьи по теме: Газеты