[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости]  [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Программа партии "Яблоко" 2003-2005 гг.] [Книги]

Москва, ЭПИЦентр 2003 год   

О «ЯБЛОКЕ»

2003 (C) Москва, "Яблоко", сентябрь 2003г.   

«ЯБЛОКО» — старейшая демократическая партия в России, созданная осенью 1993 г. как альтернатива непродуманным радикальным реформам.

«ЯБЛОКО» трижды участвовало в парламентских выборах и трижды создавало влиятельную фракцию в Думе.

Около 400 членов партии занимают выборные должности в органах власти всех уровней, среди них полтора десятка мэров.

Лидер партии Григорий Явлинский дважды участвовал в выборах Президента России. В 1996 г. он занял 4-е, в 2000 г. – 3-е место.

«ЯБЛОКО» проводит политику в интересах большинства населения страны, а не только преуспевающего меньшинства. Мы настаиваем на сокращении разрыва между богатыми и бедными. Мы защищаем интересы российского среднего класса: учителей и врачей, специалистов и студентов, военнослужащих и пенсионеров, рабочих и крестьян. Мы хотим, чтобы большинство наших граждан имели высокий достаток, стабильную работу и уверенность в завтрашнем дне, чтобы наша страна управлялась законами, была стабильной, безопасной и процветающей.

Для этого мы предлагаем Новый Демократический курс реформ в интересах большинства населения. Наши ценности — СВОБОДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Наша цель — свободная, богатая и сильная Россия.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАЗУМ, ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ, ШИРОКАЯ НАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА — ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Оглавление
Библиотека "Яблока"


2003 (C) Москва, Яблоко
сентябрь 2003г.

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости]  [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Программа партии "Яблоко" 2003-2005 гг.] [Книги]