7 февраля 2013
Анонс

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин посетит Краснодарский край

8 февраля он примет участие в открытии Общественной приёмной партии в Динском районе края. Там же пройдет встреча руководителя партии с активом местного отделения. Начало в 14:00. Адрес: ст. Динская, ул.Комсомольская, д.76А.

В 16:30 Сергей Митрохин, лидер Краснодарского «ЯБЛОКА» Андрей Рудомаха и местные активисты проведут общественную инспекцию одного из притоков реки Понура, незаконно полученного в собственность.

9 февраля лидер партии посетит Конференцию краевого «ЯБЛОКА», которая пройдет в офисе партии в Краснодаре (ул. Советская д. 49). Начало в 13:00.

Утром 10 февраля Сергей Митрохин встретится с руководством Ейского района – главой муниципального образования Михаилом Тимофеевым и председателем Совета муниципального образования Владимиром Петровым. Адрес: г. Ейск, ул. Свердлова, 106 (здание администрации). Начало в 9:30.

В 11 часов начнется встреча лидера «ЯБЛОКА» с жителями Ейска. Она пройдет в большом зале Дома творчества (ул. Победы, 105).

В 15 часов пройдет общественная инспекция косы Долгой.

Закончится визит лидера партии «ЯБЛОКО» в Краснодарский край встречей с «Народным советом станицы Должанская». Адрес: ст. Должанская, ул. Делегатская, 27. Начало в 16 часов.

О ком статья?

Митрохин Сергей Сергеевич

Депутат Московской городской Думы. Член Федерального политкомитета партии. Председатель партии в 2008-2015 гг. Кандидат политических наук


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы