18 марта 2013
Пресс-релиз,фото, видео

Кандидат в мэры Анапы от «ЯБЛОКА» встретился с жителями

Активисты Краснодарского отделения партии «ЯБЛОКО» и сторонники партии вышли на улицы Анапы, чтобы пообщаться с жителями и раздать агитационную газету кандидата на должность главы города Алексея Егорова.

Сам кандидат на должность и председатель местного отделения партии Алексей Егоров приехал на Театральную площадь, где проходили народные гуляния в честь проводов Масленицы.

Жители с энтузиазмом брали газеты и задавали вопросы про ЖКХ, коррупцию, работу партии «ЯБЛОКО».

«У нас 10 кандидатов от всех партий и движений, однако агитацией занимается только действующий мэр от «Единой России» Сергеев и я. В городе практически отсутствует информация о выборах. Не удивительно, что люди не знают о том, что 24 марта они состоятся», - рассказал А. Егоров.

Напомним, 24 марта в Анапе состоятся выборы главы города-курорта.

Предыдущий мэр Татьяна Евсикова досрочно покинула свой пост в декабре 2012 года в связи с коррупционным скандалом по незаконной передаче земельного участка в заповеднике «Утриш» бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову.

22 марта в Анапу приедет лидер партии «ЯБЛОКО», чтобы поддержать кандидата от партии Алексея Егорова и встретиться с жителями.

Алексей Егоров


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы