24 мая 2013
Анонс

В Краснодаре пройдет митинг посвященный Дню предпринимателя

26 мая в 12-00 в рамках общефедеральной кампании в Чистяковской роще (Первомайский парк) в Краснодаре состоится согласованный митинг, посвященный Дню предпринимателя.

Митинг организован гражданскими активистами – предпринимателями. Краснодарское региональное отделение «ЯБЛОКА» принципиально поддерживает данную инициативу и заявляет о своем участии наряду с другими политическими силами. Данное мероприятие является частью общефедеральной кампании, проходящей более чем в 30 городах по всей России. К Краснодарскому митингу присоединятся инициативные группы предпринимателей из Сочи, Крымска, Майкопа и других городов.

В рамках митинга будут обсуждаться острые проблемы малого бизнеса и индивидуального предпринимательства. Ключевая проблема обозначена организаторами как борьба за кардинальный пересмотр системы отчислений в Пенсионный Фонд России, что привело к выходу из бизнеса многих индивидуальных предпринимателей. Будут озвучены и другие насущные проблемы, такие как: налогообложение, требование реформы судебной системы, сокращения контролирующих органов, тарифы ЖКХ для предпринимателей, вопросы коррупции.

Каждому желающему будет предоставлено слово в формате «свободного микрофона». По итогам обсуждения будет принята и придана всеобщей огласке итоговая резолюция, возможно, имеющая региональную специфику.


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции

Статьи по теме: Малый бизнес


Все статьи по теме: Малый бизнес