17 апреля 2014
Пресс-релиз

Уполномоченный Краснодарского «ЯБЛОКА» рассказал о проблемах Кореновского района на встрече с его главой

15 апреля Уполномоченный Краснодарского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» Владимир Рыжаев встретился с главой муниципального образования Кореновский район Сергеем Голобородько.

Участники встречи обсудили вопросы социально-экономического развития района. В частности, был затронут вопрос необходимости строительства новых детских садов, так как в районе существует нехватка мест в дошкольных учреждениях. Владимир Рыжаев также заострил внимание на проблеме транспортной инфраструктуры, необходимости дорожного ремонта.

Сергей Голобородько выступил с предложением более активного и широкого участия политических партий и общественных объединений в решении повседневных проблем жителей Кореновского района. Владимир Рыжаев и лидер кореновских «яблочников» Светлана Коновалова поддержали его.

Владимир Рыжаев обратился к главе района с официальным обращением о предоставлении местному отделению политической партии «ЯБЛОКО» в Кореновском районе помещения для работы с жителями Кореновского района, организации общественной приёмной партии «ЯБЛОКО» и осуществления уставной деятельности. Согласно федеральному закону «О политических партиях», такие помещения муниципалитеты обязаны предоставлять на безвозмездной основе. Сергей Голобородко пообещал выделить такое помещение в ближайшее время.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы