Московская область

лента новостей    mosobl.yabloko.ru

Адрес: 119136 г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, д.16
Телефон: 8(499)795-55-50
Электронный адрес: mosobl.yabloko@bk.ru

Расписание работы:

пн.-пт. 10:00-17:00 сб.,вс. выходной
Председатель

Гунько Александр Вилинович

Заместители председателя

Зайцев Игорь Владимирович

Крыжов Сергей Борисович

Трунин Дмитрй Николаевич

Фасеев Ильдар Фазылович

Бюро Регионального совета

Бахманова Лариса Юрьевна

Копач Любовь Владимировна

Кукушкина Ирина Анатольевна

Лысенко Кирилл Евгеньевич

Малыгин Андрей Михайлович

Ситцов Николай Владимирович

Фурщик Алесандр Борисович

Шанаев Сергей Федорович

В региональный совет кроме членов Бюро входят

Арутюнян Жанетта Владимировна

Балабанов Виктор Васильевич

Гаргарина Людмила Александровна

Захаров Игорь Викторович

Куракин Евгений Николаевич

Лейте Перейра де Сена Татьяна Евгеньевна

Пашков Валерий Владимирович

Ревежак Мария Юрьевна

Соколовский Михаил Григорьевич

Яковлева Диана Рюриковна

Контрольно-ревизионная комиссия

Дзюба Елена Владимировна

Сорокин Максим Петрович

Цейтлин Борис Борисович

Структура местных (первичных) отделений
БАЛАШИХИНСКОЕ ПЕРВИЧНОЕКоннов Владимир Борисович
ДМИТРОВСКОЕ МЕСТНОЕЗахаров Игорь Викторович
ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ МЕСТНОЕАрутюнян Жаннетта Владимировна
ДОМОДЕДОВСКОЕ МЕСТНОЕГунько Александр Вилинович
ДУБНИНСКОЕ МЕСТНОЕСавченко Аркадий Владимирович
ЖУКОВСКОЕ МЕСТНОЕГалас Александр Владимирович
ЗВЕНИГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕСорокин Максим Петрович
КАШИРСКОЕ МЕСТНОЕКопач Любовь Владимировна
КЛИМОВСКОЕ МЕСТНОЕМитина Мария Михайловна
КОЛОМЕНСКОЕ ПЕРВИЧНОЕЕрмакова Татьяна Капитоновна
КОРОЛЕВСКОЕ МЕСТНОЕРевежак Мария Юрьевна
КОТЕЛЬНИЧЕСКОЕ ПЕРВИЧНОЕМакаров Павел Геннадьевич
КРАСНОАРМЕЙСКОЕ МЕСТНОЕБахманова Лариса Юрьевна
КРАСНОГОРСКОЕ ПЕРВИЧНОЕГаргарина Людмила Александровна
ЛЮБЕРЕЦКОЕ МЕСТНОЕБалабанов Виктор Васильевич
МОЖАЙСКОЕ МЕСТНОЕРоманюк Виктор Николаевич
МЫТИЩЕНСКОЕ МЕСТНОЕКузьмин Михаил Анатольевич
ОДИНЦОВСКОЕ МЕСТНОЕФилиппов Андрей Васильевич
ПОДОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕШанаев Сергей Федорович
ПУШКИНСКОЕ МЕСТНОЕДымарский Александр Львович
РАМЕНСКОГО Р-НА МЕСТНОЕАлексеев Валентин Иванович
РЕУТОВСКОЕ МЕСТНОЕБорисова Татьяна Александровна
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЕ МЕСТНОЕКрыжов Сергей Борисович
ФРЯЗИНСКОЕ МЕСТНОЕФурщик Александр Борисович
ХИМКИНСКОЕ МЕСТНОЕМалыгин Андрей Михайлович
ЧЕРНОГОЛОВСКОЕ ПЕРВИЧНОЕФилипук Владимир Кириллович
ЩЕЛКОВСКОЕ МЕСТНОЕЛысенко Кирилл Евгеньевич
ЭЛЕКТОРГОРСКОЕ МЕСТНОЕПономарев Сергей Васильевич