[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости]
[Персоналии] [Благодарности]
Благодарность объединению "ЯБЛОКО" от централизованного библиотечного объединения г.Амурска Хабаровского края
19 декабря 2000 года

Централизованное библиотечное объединение
682640, г.Амурск, Хабаровского края, пр. Комсомольский, 13

Государственная Дума ФС РФ
103265, Москва, Георгиевский пер., 2, к. 408

Уважаемый Мельников А.Ю!

Централизованное библиотечное объединение г.Амурска с Амурским районом сердечно благодарит Вас за помощь в комплектовании фонда нашего объединения. Город у нас небольшой, денег из местного бюджета на комплектование не выделяется, помощь от спонсоров тоже не поступает, а литература на злободневные политические темы пользуется спросом.

Книги в России во все времена ассоциировались с понятиями гуманности, образования и просвещения. Они, как корабли, бережно несут свой драгоценный груз от поколения к поколению.

Газеты ваши сохраняются в подшивке, брошюры выставляются на полочных выставках и выставках-просмотрах на политические темы, оформлялся стенд к выборам губернатора края и местных органов власти.

Особенная благодарность - за четырехтомник Г.Владимова. Книги этого автора раньше не издавались, и Ваш подарок нам - единственное издание в ЦБО.

Вы своим даром вселяете уверенность в то, что Россия - великая Держава, имеющая богатейшую историю, свои традиции, прекрасные книги и замечательных друзей библиотеки.

Выражаем Вам свою благодарность и надеемся на продолжение сотрудничества.

Зав.отделом КиО Е.В.Патракова

19 декабря 2000 года
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости]
[Персоналии] [Благодарности]


info@yabloko.ru