[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

9 и 10 ноября Григорий Явлинский посетит Иркутск и Красноярск

Пресс-релиз
8.11.1999
9 и 10 ноября 1999 года лидер Объединения “Яблоко” Григорий Явлинский посетит Иркутск и Красноярск. 

9 ноября в Иркутском Академгородке лидер “Яблока” выступит перед избирателями с отчетом о деятельности фракции “Яблоко” в Государственной Думе и представителей движения в органах власти ряда регионов России, расскажет о предвыборной программе “Яблока”, даст оценку политической и экономической ситуации в стране, ответит на вопросы.

В 13.15 в гостинице “Дельта” состоится пресс-конференция с участием Г.Явлинского, а также кандидатов от “Яблока” по одномандатным округам Иркутской области. Кроме того, на 9 ноября запланированы встреча с представителями деловых кругов Иркутской области, выступления в прямом эфире на местном телевидении, а также проведение “прямой линии” в иркутской газете “СМ-Номер один” - ответы на вопросы читателей.

Вечером 9 ноября Григорий Явлинский вылетит в Красноярск.

10 ноября 1999 года в здании Красноярского Госуниверситета пройдет открытая встреча со студентами и преподавателями КГУ, на которой наряду с другими темами будет обсуждаться программа “Яблока” в области образования.

В 14.00 в Красноярском культурно-историческом музейном комплексе состоится пресс-конференция Г.Явлинского,  также участвует депутат Государственной Думы, член фракции “Яблоко” Виктор Гитин. Кроме того, Г.Явлинский выступит в прямом эфире красноярского телевидения.

Утром 11 ноября лидер “Яблока”  вылетит в Москву.

См. также:

Выборы-1999
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru