[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Первое поражение Путина: 82 % слушателей радиостанции “Эхо Москвы” предпочли бы Явлинского Путину – результаты интерактивного опроса

Пресс-релиз
20.01.2000
82% позвонивших на радиостанцию "Эхо Москвы" 20 января 2000 г. проголосовали бы за Григория Явлинского, а не за Владимира Путина (он получил 18 %), если бы сегодня состоялся второй тур выборов президента России. 

Среди аргументов тех слушателей, звонки которых выводились в эфир, были, в частности, что Путин "развернул войну в Чечне", "использует военные действия в предвыборной кампании", "был и остается сотрудником КГБ". Явлинского слушатели характеризовали как политика, который способен противостоять необдуманным действиям властей и реально вывести страну из кризиса.

“Это первый опрос, где В.Путин терпит крупное поражение”, - так прокомментировал результаты опроса “Эхо Москвы” депутат фракции “Яблоко” в Госдуме Алексей Мельников. “Такова первая реакция политически активной части общества на союз проправительственной и коммунистической фракции в Госдуме”, - отметил депутат.

Экспресс-опрос, проведенный в рамках программы "Рикошет" по интерактивным телефонам проходил в четверг днем,  на радиостанцию "Эхо Москвы" поступило 6595 телефонных звонков.

Радио «Эхо Москвы» транслирует свои передачи на 40 городов России, стран СНГ, Балтии и США

В настоящее время этот опрос продолжается на сайте «Эха Москвы».
 
 

См. также:

"Яблоко", ОВР, СПС и «Регионы России» выступили против сговора КПРФ и "Единства" - пресс-релиз 18 января 2000 г.

 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru