[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

"Яблоко" готово предложить губернатору Московской области Борису Громову свою экономическую программу

Пресс-релиз
02.02.2000
Партия "Яблоко" готова предложить новому губернатору Московской области генералу Борису Громову свою экономическую программу и, в случае необходимости, помочь ее осуществить. Об этом заявил лидер партии Г.Явлинский в интервью журналистам в среду 2 февраля 2000 г. - в день, когда прошла инаугурация Б.Громова.

9 января во втором туре выборов Б.Громов опередил своего соперника - председателя Госдумы 2-го созыва Геннадия Селезнева. Объединение "Яблоко" поддерживало Б.Громова.

"Яблоко" боролось с коммунистами в Санкт-Петербурге и Селезнев убежал от нас. Борис Громов победил Селезнева в Московской области. Ну а вместе мы доказали, что коммунистов можно побеждать даже тогда, когда они вместе с Кремлем", -подчеркнул Г.Явлинский.

"Самого же Бориса Всеволодовича хочу от души поздравить с трудной победой, а жителей области с тем, что их губернатором стал человек, соединивший в себе лучшие черты русского офицера и настоящего политического бойца", - сказал он.

Г.Явлинский пожелал Б.Громову "успехов на новом поприще и, в первую очередь, в решении сложнейших экономических проблем региона". "В этом деле наша партия всегда готова подставить плечо, а говоря предметнее, предложить свою экономическую программу и, если возникнет необходимость, помочь практически ее осуществить", - заявил лидер "Яблока".

(По сообщениям Интерфакса)
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru