[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Фракция "Яблоко" предложит Госдуме рассмотреть вопрос о судьбе журналиста Бабицкого

Пресс-релиз
08.02.2000
Фракция "Яблоко" намерена в среду 9 февраля 2000 года предложить Госдуме рассмотреть в рамках правительственного часа дополнительный вопрос о судьбе журналиста радио "Свобода" Андрее Бабицком, задержанном в Чечне и обменянном затем на российских военнослужащих. 

Как сообщила во вторник 8 февраля 2000 года руководитель пресс-службы фракции Евгения Диллендорф, такое решение было принято сегодня на заседании фракции.

11 февраля 2000 года на вечернем заседании Госдумы в рамках правительственного часа депутаты собираются заслушать выступления министра обороны Игоря Сергеева, министра внутренних дел Владимира Рушайло и полномочного представителя правительства РФ в Чеченской республике Николая Кошмана по вопросу о ходе борьбы с терроризмом и принимаемых мерах по разрешению социально-экономических проблем в Чеченской республике.

Необходимость официального внесения вопроса о А.Бабицком в повестку дня связана с тем, что приглашенные в Думу руководители вправе не отвечать на какие-либо вопросы парламентариев, не связанные с основной темой правительственного часа. На заседании фракции "Яблоко" 8 февраля ее члены "в очередной раз выразили свое возмущение событиями вокруг А.Бабицкого".

 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru