[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Григорий Явлинский заявляет о несовпадении своих взглядов на чеченскую проблему со взглядами Путина

Пресс-релиз
27.02.2000
Лидер фракции "Яблоко" в Госдуме Григорий Явлинский сообщил, что на встрече и.о. президента Владимира Путина с руководителями думских фракций в Кремле в субботу 26 февраля 2000 г. обсуждался целый ряд важных вопросов, в том числе ситуация в Чечне, экономическая политика, вопросы цен на водку.

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" после встречи Г.Явлинский отметил, что нельзя сказать, что его взгляды и взгляды и.о. президента по проблеме Чечни совпадают.

По словам лидера "Яблока", в ходе беседы он поднял вопрос о необходимости сформулировать политическую концепцию урегулирования в северокавказском регионе. Лидер "Яблока" сказал, что необходимо политическое решение чеченского вопроса, чтобы уменьшить количество жертв.

Лидер "Яблока", отметил, в частности, что у него и В.Путина разные позиции по вопросу о проведении на территории Чечни в марте выборов президента Российской Федерации, и разногласия по этому вопросу остались.

Лидер "Яблока" отметил, что на встрече была достигнута договоренность о том, что будет продолжено рассмотрение вопросов, связанных с необходимостью урегулирования чеченской проблемы.

(По сообщениям Интерфакса)
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru