[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

"Яблоко" проведет консультации с Матвиенко о поддержке ее кандидатуры на выборах губернатора Санкт-Петербурга – Григорий Явлинский

Пресс-релиз
03.03.2000
Кандидат в президенты России Григорий Явлинский в беседе с журналистами в Москве в пятницу 3 марта 2000 г. сообщил, что с вице-премьером Валентиной Матвиенко будут проведены консультации о возможности поддержки ее объединением "Яблоко" на выборах губернатора Санкт-Петербурга.

В то же время, подчеркнул Г.Явлинский, "у "Яблока" в Санкт- Петербурге был и остается, кроме Сергея Степашина, собственный кандидат" - бывший первый вице-губернатор Санкт-Петербурга по финансам и экономике Игорь Артемьев. "Наша работа в этом отношении продолжается, и мы намерены с этих позиций вести все необходимые консультации", - отметил Г.Явлинский.

Касаясь решения члена фракции "Яблоко", бывшего премьера РФ С.Степашина не выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора Санкт-Петербурга, Г.Явлинский отметил, что "Сергей Степашин принимает такие решения самостоятельно". "Я поддерживаю Сергея Степашина, и если он нашел нужным принять такое решение, то я готов разделить это мнение вместе с ним", - сказал лидер "Яблока".
 

См. также:

Сергей Степашин заявляет, что не будет баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга  - пресс-релиз 2 марта 2000 г..

(По сообщениям Интерфакса)
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru