[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Интересы простого человека должны быть приоритетом для российской власти – Григорий Явлинский

Пресс-релиз
03.03.2000
Кандидат в президенты, лидер объединения "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что соблюдение прав и интересов простого человека должно быть поставлено во главу угла политики российской власти.

фото: Сергей Локтионов
"Человек сегодня - главное и единственное из оставшихся у нас реальных богатств в России", сказал Г.Явлинский в пятницу 3 марта 2000 г. в Москве в Колонном зале Дома Союзов на встрече с людьми, которые являются его доверенными лицами в ходе предвыборной кампании.

фото: Сергей Локтионов
По его словам, политика, которая направлена на соблюдение прав и интересов человека - это "та политика, которая сможет вывести Россию из политического тупика".

Как считает Г.Явлинский, его основные соперники на выборах президента Владимир Путин и Геннадий Зюганов "показали, что не способны к такой политике".

Лидер "Яблока" также заявил, что в России "при разрешении всех конфликтов самыми важными являются политические решения, согласовывающие интересы всех участников политического процесса".

"В нашей стране невозможно более насилие, невозможны те советские методы, при которых цель оправдывает средства", - подчеркнул Г.Явлинский.

Он также выразил убеждение, что "у России есть все виды ресурсов для того, чтобы сделать решительный рывок и удивить мир новым экономическим чудом".

фото: Сергей Локтионов
"Если наш с вами избиратель спросит у вас о нашей программе, вы можете предъявить ее и сказать: "Мы знаем, что нужно делать. Явлинский знает рецепт экономического чуда", - сказал лидер "Яблока" своим доверенным лицам.

(По сообщениям Интерфакса)

См. также:

Явлинский не намерен снимать свою кандидатуру на президентских выборах - пресс-релиз 3 марта 2000 г.

Выступление Григория Явлинского перед доверенными лицами 3 марта 2000 г.

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru