[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Степашин приглашен в Гарвардский университет для выступления в связи с предстоящими в России президентскими выборами

Пресс-релиз
10.03.2000
Один из лидеров фракции "Яблоко", председатель комиссии Госдумы по борьбе с коррупцией Сергей Степашин по приглашению Гарвардского университета посетит на следующей неделе США.

Как сообщил С.Степашин в интервью в пятницу 10 марта 2000 г., он приглашен принять участие и выступить на проводимой Гарвардским университетом конференции для СМИ США, посвященной теме предстоящих в России выборов президента.

Такая конференция состоится в понедельник, 13 марта, и, как отметил С.Степашин, ему поступила просьба выступить с докладом, как бывшему премьеру РФ и человеку, лично хорошо знающего и.о. президента Владимира Путина.

Во вторник С.Степашин примет участие в проводимой Гарвардским университетом встрече с общественностью, где выступит с докладом на тему "Коррупция и будущее российской демократии". В рамках пребывания в США, отметил С.Степашин, планируется ряд его встреч с членами Конгресса, а также с первым заместителем госсекретара Строубом Тэлботтом.

"Мы предполагаем обсудить возможности более тесных контактов и обмена материалом, связанного с вопросами коррупции, в частности, касающихся скандала вокруг "Бэнк оф Нью-Йорк" и др.", - отметил парламентарий.

(По сообщениям Интерфакса)

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru