[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Матвиенко хотела бы видеть в своей команде людей, подобных лидеру Петербургского «Яблока» Артемьеву

Пресс-релиз
10.03.2000
Вице-премьер РФ Валентина Матвиенко, которая приняла решение баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга, хотела бы видеть в своей команде таких людей, как председатель петербургского политсовета отделения "Яблока" Игорь Артемьев. Об этом она заявила на пресс-конференции в пятницу 10 марта 2000 г. в Петербурге.

По словам В.Матвиенко, она знает И.Артемьева как "профессионального человека, хорошо разбирающегося в вопросах финансов". Однако вице-премьер, по ее словам, "пока не готова" сказать, войдет ли он в ее команду.

Сам И.Артемьев заявил, что "Яблоко" "в целом положительно относится к деятельности Валентины Ивановны (Матвиенко) на посту вице-премьера и не рассматривает ее в качестве своего оппонента". Однако, подчеркнул он, "все будет зависеть от совпадения программных установок, которые намерена предложить В.Матвиенко в качестве кандидата на пост губернатора нашего города".

(По сообщениям Интерфакса)

См. также:

В.Матвиенко приглашена на заседание Политсовета Санкт-Петербургского отделения Объединения “Яблоко” - пресс-релиз 9 марта 2000 г.

Сайт Санкт-Петербургского "Яблока"
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru