[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Совместное заседание фракций “Яблоко” и СПС – очередной шаг к созданию коалиции – Сергей Иваненко

Пресс-релиз
18.04.2000
19 апреля, в 14.00 фракции “Яблоко” и СПС проведут совместное заседание. “Это заседание должно стать очередным шагом к созданию демократической коалиции”, — считает заместитель руководителя фракции “Яблоко” Сергей Иваненко.

Как сообщил С. Иваненко, депутаты рассмотрят вопрос о создании координационного совета, определяющего законотворческую политику двух фракций в Думе. Предполагается, что решения, принятые этом советом, будут исполняться депутатами обеих фракций. 

На совместном заседании двух фракций также будет рассмотрен вопрос о выборах в Петербурге. “Мы намерены сделать все необходимое, чтобы на этих выборах от демократическтих сил выступал единый кандидат, и мы будем делать все в этом направлении, что от нас зависит”, —  подчеркнул С. Иваненко.

См. также:

Решение о выдвижении единого демократического кандидата на выборах губернатора Петербурга предполагается принять до конца этой недели - пресс-релиз 18 апреля 2000 г.

Лидер Петербургского отделения «Яблока» Игорь Артемьев зарегистрирован в качестве кандидата в губернаторы города - пресс-релиз 15 апреля 2000 г.

Кандидат в губернаторы Петербурга от «Яблока» Игорь Артемьев выступает за объединение демократов на выборах - пресс-релиз 14 апреля 2000 г.

Кандидат в губернаторы Петербурга от «Яблока» Игорь Артемьев сдал подписные листы в Горизбирком - пресс-релиз 13 апреля 2000 г.

Руководство «Яблока» поддерживает инициативы по созданию в России демо-кратической коалиции - пресс-релиз 6 апреля 2000 г.

"Яблоко" готово войти в новую демократическую коалицию – Григорий Явлинский - пресс-релиз 4 апреля 2000 г.

Теперь будет легче вести переговоры о более широкой праволиберальной коалиции – Григорий Явлинский - пресс релиз 27 марта 2000 г.

Григорий Явлинский призывает к созданию правой коалиции с участием «Яблока», СПС и других демократических сил - пресс-релиз 22 марта 2000 г.

Сайт Санкт-Петербургского "Яблока"
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru