[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Григорий Явлинский встретится с руководителями крупнейших парламентских фракций Германии

Пресс-релиз
26.06.2000

27-28 июня 2000 г. состоятся встречи лидера Объединения "Яблоко" Григория Явлинского с руководителями парламентских фракций - председателем фракции блока "Союза христианских демократов и Христианского социального союза" (блок ХДС-ХСС) Фридрихом Мерцем, заместителем председателя фракции "Социал-демократической партии Германии" Гернотом Эрлером, председателем фракции "Свободных демократов" Вольфгангом Герхардтом, а затем и с членами этой фракции. Планируется также встреча с министром иностранных дел Германии Йошкой Фишером.

Главной темой всех встреч будет обсуждение современного состояния российской политики и экономики и программа экономической стратегии России.

Г. Явлинский находится в Германии по приглашению Германо-российского Форума. Лидер "Яблока" выступит с основным докладом по указанной теме на ежегодном собрании Форума во вторник. С 1993 г. Форум объединяет банкиров, предпринимателей, ученых, политиков, деятелей культуры, заинтересованных в работе в России. В Попечительский Совет Форума входят представители "Дойче Банка", фирм "Даймлер Крайслер", "Сименс", "Рур-газ" и др.

29-30 июня Г. Явлинский по приглашению президента Всемирного экономического Форума Клауса Шваба примет участие в летней сессии Форума ("летний Давос"), которая традиционно проходит в Зальцбурге.

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru