[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Объединение "Яблоко" налаживает систему наблюдателей на избирательных участках

Пресс-релиз
25.10.2000

Бюро Центрального Совета Объединения "Яблоко" на своем заседании 24 октября 2000 г. утвердило очередную партию "яблочных" наблюдателей с правом решающего голоса - 93 человека, в участковые комиссии г. Воронежa. На предыдущих заседаниях Бюро были утверждены наблюдатели в территориальные комиссии Воронежской области.

Работа наблюдателей будет опробована на выборах губернатора и мэра Воронежа, которые состоятся 24 декабря 2000 г. Таким образом, на весенних выборах в областную и городскую Думы "яблочные" наблюдатели будут принимать участие в работе всех территориальных и участковых избирательных комиссиях, где баллотируются представители "Яблока" и его союзника - СПС.

Бюро ЦС также приняло решение поддержать на выборах губернатора Магаданской области депутата фракции "Российские регионы" Владимира Буткеева. На Бюро отмечалось длительное плодотворное сотрудничество В. Буткеева с региональным отделением "Яблоко" в Магадане. Выборы состоятся 5 ноября. В настоящее время по опросам общественного мнения лидируют В. Буткеев и ныне действующий губернатор Валентин Цветков.

28 октября в Подмосковье пройдет IX съезд Объединения "Яблоко", 29 октября состоится первое заседание вновь избранного Центрального Совета. Оба заседания будут посвящены очередному этапу партийной реформы и пройдут в закрытом для средств массовой информации режиме.

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2000 info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru