[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Сергей Иваненко комментирует кадровые решения в связи с кризисом в Приморье

Пресс-релиз
06.02.2001

Заместитель руководителя фракции "ЯБЛОКО" Сергей Иваненко считает решение Е.Наздратенко уйти в отставку "мужественным шагом". Вместе с тем в интервью журналистам 5 февраля 2001 г. С.Иваненко подчеркнул, что "главной задачей сейчас является восстановление всех систем управления в Приморье".

"Нельзя все валить на одного Наздратенко, надо разобраться, все ли сделало РАО "ЕЭС России", - подчеркнул депутат. Он считает, что глава Минэнерго А. Гаврин был отправлен в отставку "в качестве стрелочника". Минэнерго никогда не имел тех полномочий, которые принято приписывать этому ведомству, сказал С.Иваненко.

(По сообщениям Интерфакса)

Скачать пресс-релиз в формате RTF

См. также:

"ЯБЛОКО" выступает за отставку губернатора Приморья - пресс-релиз 30 января 2001 г.

"Яблоко" предлагает президенту РФ и премьеру ввести федеральный контроль над подготовкой к отопительному сезону - пресс-релиз 29 ноября 2000 г.

Обращение Бюро ЦС Объединения "Яблоко" к Президенту РФ В.В.Путину об энергетическом кризисе в Приморском крае и других регионах Российской Федерации. 28 ноября 2000 г.

Обращение фракции "Яблоко" к Президенту РФ и Председателю Правительства РФ "О неотложных мерах по преодолению энергетического кризиса в Приморском крае" 22 ноября 2000 г.

Фракция "Яблоко" предлагает правительству России четыре варианта выхода из энергетического кризиса в Приморском крае - пресс-релиз 21 ноября 2000 г.

Выступление Сергея Митрохина на заседании ГД 22 ноября 2000 г., посвященном энергетическому кризису в Приморском крае

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru