[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

17-18 февраля в Подмосковье пройдет заседание Центрального Совета Объединения "ЯБЛОКО"

Пресс-релиз
15.02.2001

17-18 февраля 2001 г. в Подмосковье состоится очередное заседание Центрального Совета (ЦС) Объединения "ЯБЛОКО". На нем с докладом о политической и социально-экономической ситуации в стране и позиции партии выступит ее председатель Григорий Явлинский.

Члены ЦС обсудят также вопрос о практической деятельности и задачах Объединения "ЯБЛОКО" и его региональных организаций.

Кроме того, ЦС назначит руководителей органов, образованных в июле 2000 года VIII съездом Объединения - ответственного секретаря Общественного Совета "ЯБЛОКА", председателя "яблочного" Комитета гражданского контроля за соблюдением органами власти прав граждан, руководителя Федеральной Общественной приемной "ЯБЛОКА", председателя Партийной комиссии. Будут сформированы Кадровая комиссия и Совет Учебного центра.

Планируется также назначить Секретаря Объединения "ЯБЛОКО" по информационной политике.

Члены Центрального Совета обсудят обращение общественных организаций к Объединению "ЯБЛОКО".

Регистрация журналистов будет проходить 17 февраля с 9:30, начало заседания Центрального Совета - в 10:30. Аккредитоваться на ЦС можно по адресу: press@yabloko.ru

Журналисты смогут присутствовать на выступлении Г.Явлинского. По окончании его доклада (ориентировочно в 12:00) будет объявлен перерыв, в ходе которого Г.Явлинский ответит на вопросы журналистов.

Дальнейшая работа Центрального Совета пройдет без прессы. О принятых решениях средства массовой информации будут извещены пресс-службой "ЯБЛОКА".

Заседание Центрального Совета пройдет в Центре международного сотрудничества (ЦМС) "Олимпиец" (город Химки Московской области).

Специальный автобус для журналистов отправится в субботу, 17 февраля в 9:00 от Государственной Думы (автобус будет стоять напротив главного входа - подъезда № 2 здания на Охотном ряду).

Самостоятельно доехать до места проведения заседания Центрального Совета можно электричкой от Ленинградского вокзала до станции Химки, далее автобусами № 11, 29, 43 до остановки "Олимпиец". В 8:40 от железнодорожной станции Химки пойдет специальный автобус с надписью "ЦМС "Олимпиец". Пресс-служба фракции "ЯБЛОКО" располагает схемой проезда до места проведения ЦС автотранспортом (телефоны 292 9800 и 721 6297).

В Центральный Совет входят 55 человек, избранных в его состав в июле и в октябре 2000 года на VIII и IХ съездах "ЯБЛОКА". Помимо них в заседании ЦС примут участие руководители региональных организаций Объединения и члены фракции "ЯБЛОКО" в Государственной Думе.

Скачать пресс-релиз в формате .RTF

См. также:

Состав Центрального Совета "ЯБЛОКА"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru