[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Григорий Явлинский выступит в Германии с докладом о мировых политических и экономических преобразованиях

Пресс-релиз
11.09.2001

Лидер партии "ЯБЛОКО" Григорий Явлинский 11 сентября 2001 г. выступит с докладом о мировых политических и экономических преобразованиях на научном симпозиуме "Стратегии преобразований", организованном фондом Бертельсманна (Германия). Лидеру "ЯБЛОКА" предложено подвести итоги конференции. В частности, Г. Явлинский сделает прогноз успехов развивающихся стран в экономике и политических преобразованиях. Особый акцент Г. Явлинский намерен сделать на выгоде этих успехов для мирового экономического сообщества.

Кроме того, Г. Явлинский должен дать оценку экономическим и политическим стратегиям, предложенным участниками симпозиума, а также примет участие в церемонии награждения премией Карла Бертельсманна.

Основанный в 1977 году фонд Бертельсманна - крупнейший в Германии частный фонд, ставящий своей целью разработку и курирование проектов, направленных на решение актуальных проблем в экономике, управлении, СМИ, политике, культуре, здравоохранении, образовании.

Премия Карла Бертельсмана за 2001 г. присуждена Польше и Боливии за достижения в области развитии демократии и рыночной экономики.

Скачать пресс-релиз в формате RTF

См. также:

Григорий Явлинский примет участие в заседании Совета Международной группы по предотвращению кризисов - пресс-релиз 7 сентября 2001 г.

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru