[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Член руководства партии "ЯБЛОКО" Борис Вишневский стал лауреатом главной профессиональной премии Союза журналистов России

Пресс-релиз
7 февраля 2003 г.

Член Бюро Федерального совета Российской демократической партии "ЯБЛОКО" Борис Вишневский из Санкт-Петербурга стал одним из лауреатов главной профессиональной премии Союза журналистов России (СЖР) в номинации "За профессиональное мастерство".

Борис Вишневский с дипломом Сюза журналистов.
7 февраля 2003 г. фото: Сергей Локтионов
Средний снимок Большой снимок

Борис Вишневский с дипломом Сюза журналистов. 7 февраля 2003 г. фото: Сергей ЛоктионовТакой высокой оценки коллег-журналистов Борис Вишневский удостоен за статьи по политическим, социальным и экономическим проблемам, опубликованные в 2002 году в петербуржских и московских изданиях, в том числе в "Новой газете" и "Московских новостях".

На конкурс Бориса Вишневского выдвинула Российская демократическая партия "ЯБЛОКО".

7 февраля 2003 года на заседании Федеративного Совета СЖР председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов и секретарь Союза журналистов Павел Гутионтов вручили Борису Вишневскому диплом и денежную премию.

Лауреатами ежегодной премии СЖР в различных номинациях стали более 50 журналистов и журналистских коллективов из более чем 20 регионов страны - от Санкт-Петербурга до Камчатки. Среди них - такие известные журналисты как Алла Боссарт и Эльвира Горюхина ("Новая газета"), Лидия Графова ("Литературная газета").

За создание журнала "Родительское собрание" - ежемесячного приложения к газете "Московские новости" лауреатами премии Союза журналистов стали Людмила Телень, Илья Медовой, Дмитрий Старовойтов и Елена Китаева. Нам особенно приятно это отметить, так как газета "Московские новости", журнал "Родительское собрание" и Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" с декабря 2002 года проводят совместную акцию по поддержке живущих в российской провинции особо одаренных детей.

Лауреатом премии в номинации "За защиту профессиональных интересов журналистов" стал руководитель службы мониторинга Фонда защиты гласности Борис Тимошенко.

Мы поздравляем Бориса Вишневского и других лауреатов премии Союза журналистов России и желаем им новых творческих успехов.

Скачать пресс-релиз в формате .RTF

См. также:

Борис Вишневский на сайте "ЯБЛОКА"

Борис Вишневский Правительство отказалось отвечать за народ "Новая газета", 30 января 2003 года

Борис Вишневский Ледниковый период "Новая газета", 27 января 2003 года

Борис Вишневский Сами мы - местные "Московские новости", 21 января 2003 года

Борис Вишневский Сон разума Путь к сердцу избирателя лежит через желудок. В Питере голосовали сердцем Новая газета, 19.12.2002, №93, Стр. 2

Борис Вишневский Лекарство от "тарифной лихорадки" "Московские новости", 17 декабря 2002 года

Борис Вишневский: Повременим? Депутаты окончательно запутали вопрос о плате за телефон - "Московские новости", 10 декабря 2002 года

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба Объединения "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
ы