[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

ЯБЛОКО" готово работать в правительстве Москвы

Пресс-релиз
18 августа 2005 года
г. Москва
17 августа, в минувшую среду, Региональный Совет столичного отделения партии "ЯБЛОКО" рассмотрел и поддержал недавнюю инициативу Мэра Москвы в области молодежной политики и кадрового обновления Мэрии. В связи с чем, Московское региональное отделение "ЯБЛОКА" (МРО) предложит своих представителей для работы в Правительстве Москвы.

На Региональном Совете было рассмотрено Поручение Мэра Москвы № 4-15-11459/5 от 23. 06. 2005, основной смысл которого заключается в том, что руководители всех структурных подразделений Правительства города до конца этого года должны подобрать себе заместителя в возрасте до 35 лет.

После обсуждения Региональный Совет принял решение о поддержке этих начинаний и призвал столичное начальство максимально объективно подойти к процессу кадрового обновления, обеспечив равные условия для представителей всех общественных объединений.

Решением Совета Московскому Правительству было рекомендовано рассмотреть кандидатуру Навального Алексея, зампреда столичного отделения партии, исполнительного секретаря Комитета защиты москвичей, в качестве претендента на должность заместителя руководителя Комплекса архитектуры, строительства, реконструкции и развития города Москвы.

Также для участия в работе исполнительной власти города были предложены следующие кандидатуры:

* Офицеров Петр, член Регионального Совета МРО РДП "ЯБЛОКО", в качестве заместителя руководителя Департамента потребительского рынка и услуг г.Москвы

* Викторов Василий, руководитель Контрольно-ревизионной комиссии МРО РДП "ЯБЛОКО", в качестве заместителя руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы

* Большаков Иван, председатель Московского Молодежного "ЯБЛОКА", в качестве сотрудника руководящего состава Комитета по делам семьи и молодёжи г. Москвы

и ряд других "яблочников" в различные структурные подразделения Правительства Москвы.

"Я уверен, что мы с успехом опровергнем миф о том, что "яблочники" способны только критиковать, и избегают работы в органах исполнительной власти", - заявил Алексей Навальный.

"Нет сомнений в том, что "ЯБЛОКО" сможет эффективно реализовывать свои предложения и наработки, многие из которых, кстати, получили одобрение Правительства Москвы", - подчеркнул Алексей Навальный.

"Это абсолютно разумная инициатива Мэра, - сказал А.Навальный. - Мы надеемся, что эта идея действительно будет реализована, а не превратится в пиаровский пшик!"

 


См. также:

Московское "Яблоко"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru