[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Яблоко готово сформировать объединенный общедемократический список на выборах в Мосгордуму

Пресс-релиз
22 сентября 2005 года
Партия «Яблоко» готова, чтобы второе и третье место в центральной части списка на выборах в Мосгордуму заняли представители СПС. Об этом лидер Российской демократической партии «Яблоко» Григорий Явлинский сообщил журналистам 22 сентября, в четверг.

«Мы готовы сформировать список объединенных демократов на основе «Яблоко», в котором второе и третье место в центральном списке займут представители СПС. Мы также согласны с предложением Никиты Белых, что это должны быть наиболее опытные и уважаемые действующие депутаты МГД», - подчеркнул Г. Явлинский.

«Мы исходим из согласованной в ходе переговоров позиции, что в выборах участвует только один общедемократический партийный список и соответственно СПС свой список не выдвигает», - отметил лидер «Яблока».

Г. Явлинский также выразил уверенность, что эти три позиции, а также ранее принятые решения партии экологов «Союз зеленых России» и партии «Солдатские матери» войти в список будут поддержаны Бюро Федерального Совета партии и конференцией Московского регионального отделения партии «Яблока», заседания которых пройдут в Москве соответственно 23 и 25 сентября.

Выборы в Мосгордуму состоятся 4 декабря.


См. также:

Московское "Яблоко"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru