[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Максим Резник считает, что отличий СПС от "Единой России" становится все меньше

Пресс-релиз
Пресс-релиз 22 сентября 2005 года

"Удивительными выглядят слова уважаемого мною Станислава Еремеева о том, будто бы СПС представляет интересы "предпринимателей и молодёжи", на фоне поступков руководства Петербургского СПС", - заявил председатель Петербургского "Яблока" Максим Резник, комментируя заявление руководителя местного СПС Станислава Еремеева об отношении Петербургского СПС к участию в выборах на основе списка "Яблока".

Отметим, что СПС отказался от участия в митинге в защиту малого и среднего бизнеса, который 30-ого сентября проведут Ассоциация защиты предпринимателей малого и среднего бизнеса СПб, профсоюз работников сферы услуг для пассажиров общественного транспорта и партия "Яблоко". В то же время, до избрания Станислава Еремеева руководителем Петербургского СПС, эта партия принимала участие в подобных мероприятиях, в частности, в митинге, который прошёл 19 апреля у Смольного.

Кроме того, в то время как многие молодые члены Петербургского СПС вместе с "яблочниками" участвуют в деятельности движения "Оборона", руководство СПС шарахается от этой организации, как "чёрт от ладана".

"Наблюдая политику Петербургского СПС в последнее время, и в частности некоторые заявления Станислава Еремеева и Григория Томчина, становится всё менее понятным, в чём же отличие этой партии от партии "Единая Россия", - заключил Максим Резник.


См. также:

Петербургское "Яблоко"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru