[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Явлинский будет гостем клуба специалистов по PR, HR, рекламе

Пресс-релиз
11 апреля 2006 года

13 апреля в четверг Григорий Явлинский станет специальным гостем клуба профессионального общения для специалистов в области PR, HR, маркетинга, рекламы, бизнес - коммуникаций.

Уже год клуб профессионального общения “Communuque” (совместный проект Агентства коммуникаций и рекламы «Экстраваганза» и РАМИ РИА-новости) проводит ежемесячные встречи по темам, касающимся вопросов PR, HR, маркетинга, рекламы, бизнес - коммуникаций. Сегодня учредители решили выйти за рамки традиционного клубного общения, придать клубу гражданское звучание, значимость и пригласили в качестве спикера лидера демократической партии “Яблоко” Григория Алексеевича Явлинского.

Заседание состоится 13 апреля в 19.00 в здании агентства «РИА «Новости» (Зубовский бул., 4). Тема выступления Г. Явлинского: «Россия сегодня. Состояние бизнеса и экономики. Взаимоотношения бизнеса и власти. Проблемы среднего класса в России».

Аккредитация обязательна! Проводиться до 12.00 12 апреля по тел.:
(495) 459-90-23, 459-97-10, 459-99-46.
Или по эл. почте: katya@x-ganza.ru (необходимо предоставить данные о себе: фамилия, имя, отчество; полное название организации, занимаемая должность).

***
Клуб профессионального общения «Communique». Краткая справка.

Клуб профессионального общения Communique- ежемесячное мероприятие, где встречаются специалисты в областях PR, рекламы, маркетинга, управления персоналом.

Темы, которые обсуждают в стенах клуба, касаются событийных коммуникаций во всех их проявлениях, а также общих вопросов PR и рекламы, актуальных для специалистов компаний разных сфер деятельности.
Среди постоянных участников клубных заседаний - сотрудники и руководители крупных российских и зарубежных компаний и представители СМИ.

Главный принцип клуба - это искренность и правдивость выступлений, профессионализм спикеров, актуальность заявленных тем и самое главное - неформальность и отсутствие пафоса, прямых продаж и навязывания услуг. В среднем на заседания собираются до 80 человек.

В январе 2006 года была проведена первая клубная премия по итогам года. Клуб - не закрытая тусовка - он открыт для творческих увлеченных профессионалов.

Дополнительную информацию о клубе «Communique», а также об организаторе данного мероприятия - Агентстве коммуникаций и рекламы «Экстраваганза», Вы можете узнать на сайте: www.x-ganza.ru или непосредственно у организаторов: (495) 459-90-23, 459-97-10, 459-99-46.


См. также:


Сайт Григория Явлинского

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Пресс-служба РДП "Яблоко" press@yabloko.ru
Объединение "Яблоко", 2001info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru