[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Стартовал новый "яблочный" молодёжный проект

Пресс-релиз
8 декабря 2006 года
7 декабря в Екатеринбурге стартовал проект "Политклуб "Молодёжного Яблока". Участие в нём могут принять все желающие молодые свердловчане.

В пятницу в штабе Свердловского "ЯБЛОКА" состоялась первая встреча в рамках "Политклуба "МЯ". Была заявлена тема "Памяти графа Калиостро: Россия в 2010 году". Участники обсудили политическое будущее страны, включая выборы 2007 и 2008 годов. В роли ведущих и экспертов выступили лидеры Свердловского регионального отделения Российской объединённой демократической партии "ЯБЛОКО" Мария Дронова и Дмитрий Окатьев.

В рамках проекта "Свердловское Молодёжное Яблоко" предполагает организовывать регулярные встречи и круглые столы по значимым общественно-политическим проблемам современности, а также посвящённые отечественной и мировой истории. Планируется, что в мероприятиях будут принимать участие как молодые "яблочники", так и непартийная молодёжь - школьники, студенты и другие.

Напомним, 25 ноября был избран новый Председатель "Свердловского Молодёжного Яблока". Им стал Алексей Новосёлов, экс-руководитель аппарата Свердловского регионального отделения партии "ЯБЛОКО". Таким образом, "Политклуб "МЯ" становится первым реализующимся на практике проектом нового лидера молодых "яблочников".


См. также:


Сайт Свердловского отделения РОДП "Яблоко"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]