[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

«Мы даем о себе знать!»

Пресс-релиз
14 мая 2007 года

12 мая активисты регионального отделения фракции «Зеленая Россия» РОДП «Яблоко» в г. Архангельске провели пикет на центральной площади города. «Зеленая Россия» представила общественности Архангельска свои взгляды на актуальные социальные и экологические проблемы города и области. Плакаты с яркими лозунгами «Нам нужна чистая вода!», «Нам нужен чистый воздух!» призывали власть обратить скорейшее внимание на решение этих насущных проблем.

Не только жители города проявили большой интерес к пикету, подтвердив тем самым наличие острых социально-экологических вопросов, остающихся открытыми. Туристы из Норвегии и Нидерландов также с любопытством наблюдали за происходящим, задавали вопросы о деятельности фракции «Зеленая Россия». Такой интерес иностранцев оказался неслучайным. Они признались, что являются членами зеленых партий своих стран и с удовольствием поделятся опытом защиты окружающей среды в Европе с российскими коллегами. Сфотографировавшись на память с флагом фракции, западные активисты пожелали успехов в дальнейшем отстаивании экологических прав и свобод на политической арене.

Присоединившиеся к участникам пикета граждане выразили желание вступить в члены партии РОДП «Яблоко», так как без активной поддержки общественности решение экологических и социальных проблем г. Архангельска может затянуться на неопределенный период. По словам координаторов «Зеленой России» Дмитрия Нестерова и Юрия Марича, фракция будет продолжать активно участвовать в жизни города и области.


См. также:


Фракция "Зеленая Россия"
"Яблоко" и экология

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]