[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Голодающие предприниматели обратились к почётным гражданам города и членам Общественного совета при Губернаторе

Пресс-релиз
5 июня 2007 года

Члены Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса Петербурга, проводящие в офисе партии "Яблоко" голодовку, обратились к почётным гражданам города и членам Общественного совета при Губернаторе.

"На протяжении последних нескольких лет в городе сложилась совершенно недопустимая и недостойная Петербурга как города европейского звучания ситуация с малым предпринимательством, - говорится в обращении. - Сегодня люди, которые еще вчера представляли собой экономически самостоятельных и самодеятельных граждан, составляющих основу среднего класса, оказываются в положении самых настоящих погорельцев, имущество и бизнес которых "сгорели" пали жертвой "поджигателей" из числа коррумпированных чиновников, заботящихся не о благе города и горожан, а лишь о своем кармане". Предприниматели в своём обращении просят почётных граждан и членов Совета приложить все имеющиеся возможности для того, чтобы убедить Валентину Матвиенко встретиться с ними, чтобы донести до неё исчерпывающую информацию о том бедственном положении, в котором оказался малый бизнес в Санкт-Петербурге. "Мы искренне надеемся, что сможем убедить губернатора принять жизненно необходимые решения и исправить явные перекосы в экономической политике города", - заключили предприниматели.

Отметим также, что завтра, 6 июня в 11.00 голодающих в офисе "Яблока" предпринимателей посетит депутат Государственной Думы Оксана Дмитриева, а также представители Ассоциации независимых перевозчиков Петербурга.

Напомним, голодовка началась вчера, 4 июня в офисе Петербургского "Яблока" и будет проходить до выполнения требований малых предпринимателей.

Полный текст обращения.


См. также:



Сайт Петербургского "Яблока"

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]