[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Визит депутата Госдумы к голодающим предпринимателям Санкт-Петербурга

Пресс-релиз
6 июня 2007 года
6 июня 2007, на третий день голодовки, проходящей в офисе партии "Яблоко", представителей Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса СПб, требующих встречи с Валентиной Матвиенко, чтобы донести до нее информацию о критическом положении малого предпринимательства в СПб, с участниками акции протеста встретилась депутат Государственной Думы Оксана Дмитриева.

По итогами встречи депутат заявила о том, что считает требования протестующих предпринимателей абсолютно справедливыми. Она сочла форму протеста адекватной сложившейся ситуации, когда губернатор СПб Валентина Матвиенко фактически уклоняется от ответов по существу на посылаемые на ее имя письма. Со своей стороны Дмитриева призвала Валентину Матвиенко встретиться с участниками голодовки, позиция которых - вполне конструктивна.

Кроме того, Дмитриева обещала сегодня же поставить вопрос о ситуации с малым бизнесом в СПб на совете фракции "Справедливой России" в Госдуме, а также направить официальное обращение главе Выборгского района Виктору Колесникову в связи с информацией об административном давлении, оказываемом им на участника голодовки - Андрея Панченко.

Участники голодовки протеста, члены Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса СПб Журавлева Марина, Веснов Сергей, Садовникова Зинаида, Панченко Андрей, Антонов Сергей.


См. также:



Голодающие предприниматели обратились к почётным гражданам города и членам Общественного совета при Губернаторе Пресс-релиз, 5 июня 2007 гоа

 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]