Кран упал на гараж

Пресс-релиз
16 октября 2008 года

Сегодня запрет московского Госстройнадзора на проведение строительных работ по адресу улица Вавилова 81 был нарушен самым вызывающим образом.

На крышу гаража, в котором до сих по находятся люди и машины, упала стрела подъемного крана. Фотографии с места событий смотрите на нашем сайте - http://www.mosyabloko.ru/archives/1174

Напомним, 13 октября работы тяжелой техники на крыше подземного гаража были остановлены руководителем Госстройнадзора по Москве Анатолием Зайко, после того как к нему обратился депутат Мосгордумы лидер Московского «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин. Зайко пообещал депутату, что стройка не будет продолжена до тех пор, пока все вопросы с собственниками гаражей не будут урегулированы в судебном порядке.

С. Митрохин сегодня обратился к начальнику Объединенных административно-технических инспекций ОАТИ Харису Ножипову с требованием остановить запрещенные работы.

Напомним, что в воскресение, 19 октября, в 17.00 состоится встреча жителей домов, прилегающих к стройке с депутатом Митрохиным.


См. также:

Скандальная стройка на Вавилова остановлена Пресс-служба Московского отделения РОДП "ЯБЛОКО", 14 октября 2008 года
УБЭП Москвы возбудит дело против руководителей ООО «Эста» Пресс-служба Московского отделения РОДП "ЯБЛОКО", 13 октября 2008 года
Жители улицы Вавилова потребуют отставки главы Управы Пресс-релиз, 10 октября 2008 года