Новости Новосибирского "ЯБЛОКА"

Пресс-релиз
14 декабря 2008 года

12 декабря в областной администрации г. Новосибирска прошел международный женский бизнес-форум. Стратегия развития малого и среднего предпринимательства в условиях формирования новой модели экономики Российской Федерации. С приветственным словом от партии «ЯБЛОКО», а также от фракции предпринимателей партии «ЯБЛОКО» выступила председатель НРО ПП РОДП «ЯБЛОКО» - Каленова Н.В. Она рассказала почему партия «ЯБЛОКО» называется объединённой демократической и какие фракции (в том числе гендерная – единственная фракция в России) входят в партию «ЯБЛОКО»
Участники форума - «женщины бизнеса» отметили, что вопрос развития малого и среднего предпринимательства в условиях глобального экономического кризиса является наиболее актуальным.

13 декабря в городе Новосибирске состоялась конференция Новосибирского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». На нем присутствовала НРО ПП РОДП «ЯБЛОКО» Каленова Н.В. в качестве районного председателя КК, который она возглавляет в Академгородке более 5 лет.


См. также: