[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Яблоко. Начальная страница.
Московское молодежное "Яблоко"

Обращение к молодым гражданам России.

Пресс-релиз
8.09.98
Дорогие друзья ! 

Вы уже были в магазине, уже видели новые цены ? Родители уже употребили крепкие русские слова по отношению к власти ? Тогда послушайте нас, молодежное «ЯБЛОКО». 

Как известно, на прошлых думских, а особенно президентских выборах, старшее поколение выбрало из двух зол оба: коммунистов в Думу, Ельцина - в президенты. Всем, кто голосовал за тех или того - большой привет. 

Все 7 лет великих российских реформ Ельцин и Черномырдин работали, как могли, наверное, хотели, как лучше, а вышло «как всегда» у них выходило. 

В этой работе, которая привела великую страну к катастрофе, а вас и ваши семье к нищете, огромную помощь правительству оказали две фракции: КПРФ и продажная, как пишут газеты, ЛДПР. И коммунисты и «жириновцы» корыстно или бескорыстно, но всегда очень дружно голосовали за ту экономическую политику, которая сегодня привела рубль к обвалу, а цены к полету. Даже в тоталитарном Советском Союзе не было такого воровства среди чиновников, какое развилось при Черномырдине. Но ни разу фракции коммунистов и ЛДПР не поддержали отставку Правительства, наоборот, каждый год они голосовали за тот бюджет, в котором сегодняшний обвал был черным по белому прописан. Хоть какая-нибудь отрасль промышленности за эти годы получила от Правительства поддержку: авиастроение, автомобилестроение, станкостроение, легкая промышленность, сельское хозяйство - хоть что-нибудь стало прибыльным или эффективным за эти годы ? Малый бизнес разве имел хоть какую-то помощь от государства ? На что тратились деньги ? Не на зарплату же и не на стипендии. 

Старшее поколение, наши родители и бабушки с дедушками, выбрали коммунистов, которые успели сдать партбилеты в Правительство, а тех, кто не успел - в Госдуму. С таким набором у нас и дальше ничего не получится. «ЯБЛОКО» предлагает ряд шагов, которые нужно срочно предпринять, чтобы остановить падение рубля и рост цен. Но кто же будет эти меры выполнять? 

Сегодня мы обращаемся к тем, кто хотел бы жить не так, как при советской власти и не так, как при  Ельцине. Без вашего участия в ближайших же выборах ничего не изменится. Для того, чтобы «ЯБЛОКО» могло реализовать свою программу, а не подвергать всех новому, теперь Аргентинскому, эксперименту, нам нужна поддержка каждого молодого человека. Тогда мы войдем в Правительство профессиональной командой. 

Ближайшие выборы состоятся в декабре Санкт-Петербурге и Краснодаре. Поддержите нас. Чиновники - это нанятые нами управленцы. Молодежи надо один раз в год заняться политикой на выборах, и нанять честных управленцев, тогда политика не будет бить по голове взлетевшими ценами.  

С уважением, Андрей Шаромов, 
председатель ММЯ  
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Объединение "Яблоко", 1998 (с)  info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru