[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Яблоко. Начальная страница.

Явлинский выступит с докладами в Германии и Швеции

Пресс-релиз
3.11.98
Москва. 3 ноября. ИНТЕРФАКС - Лидер объединения "Яблоко" и его фракции в Госдуме РФ Григорий Явлинский вылетел во вторник в Германию по приглашению правящей в стране социал-демократической партии, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Г.Явлинского Евгения Диллендорф. 

4-5 ноября в Берлине состоится международная конференция "Россия-2000: финансовый кризис государства, роль Запада и перспективы общественно-политического развития".В первый день конференции Г.Явлинский выступит с докладом на тему: "Внешние и внутренние причины российского финансово- экономического кризиса и его влияние на общество и политику". 

На 5 ноября запланированы его встречи с президентом бундестага Вольфгангом Тирзе, премьер-министром земли Бранденбург, членом правления СДПГ Манфредом Штольпе, президентом Центрального банка земли Гессен, кандидатом на пост президента Бундесбанка Эрнстом Вельтеке, мэром Берлина Норбартом Майснером. 

В тот же день Г.Явлинский вылетит в Стокгольм, где 6-8 ноября примет участие в европейском региональном заседании "Трехсторонней комиссии" Европа - Америка - Япония вместе с ведущими политиками, представителями деловых кругов и учеными разных стран. Г.Явлинский - первый представитель России в "Трехсторонней комиссии", он был избран ею нынешней весной на три года.На заседании будут обсуждаться вопросы экономического и финансового союза Европы, ситуация в бывшей Югославии и будущее Европейского Союза. 

8 ноября на специальном заседании по международному финансовому кризису Г.Явлинский выступит с основным докладом. 

На тот же день запланировано его возвращение в Москву. 
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Объединение "Яблоко", 1998 (с)  info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru