[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Яблоко. Начальная страница.

Петербургские демократы создают гражданский антикриминальный фронт

Пресс-релиз
22.11.98
22 ноября в штаб-квартире регионального отделения Объединения «ЯБЛОКО» Петербургское "ЯБЛОКО", партия "Демократическая Россия", а также избирательный блок "Согласие" (созданный на основе регионального отделения «ДВР») подписали Декларацию о создании "Гражданского антикриминального фронта". До сих пор ничего не известно о позиции «Блока Юрия Болдырева».

В Декларации говориться, что убийство Галины Старовойтовой показало, что Россия в своем движении по пути к демократии стоит у критической черты. "Еще немного, и власть в нашем городе и в нашей стране будет в руках у заказчиков политических убийств", - считают авторы документа.

Поэтому, несмотря на существенные противоречия во взглядах и программах питербургское «ЯБЛОКО», «Согласие» и «Демократическая Россия» решили объединить усилия для борьбы с наступающим криминалом, чтобы жители Петербурга не оказались под властью коррупционеров и бандитов.

Речь идет о формировании единого списка по некоторым избирательным округам перед первым туром и поддержке победивших кандидатов от демократических сил перед вторым туром.

См. также:

Реакция на убийство Г.Старовойтовой
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Объединение "Яблоко", 1998 (с)  info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru