[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Яблоко. Начальная страница.

Петербургское «Яблоко» и блок «Согласие» объединяют силы перед вторым туром выборов

Пресс-релиз
15.12.98
В среду 16 декабря в Санкт-Петербурге региональное отделение «ЯБЛОКА» и блок «Согласие» обнародуют единый гражданский список кандидатов в Законодательное собрание города, второй тур выборов в которое пройдет в ближайшее воскресенье. 

Пресс-конференция по этому поводу начнется в 14.00 в Доме журналистов по адресу Невский проспект, 70. В ней примут участие депутат Госдумы, председатель петербургсого «ЯБЛОКА» Александр Шишлов, один из лидеров блока «Согласие» Виталий Сычев и уже избранные депутаты Михаил Амосов, Сергей Миронов, Никита Ананов. 

Единый список формируется на основе созданного в ноябре «Гражданского антикриминального фронта». Петербургское «ЯБЛОКО» и «Согласие», как и перед первым туром голосования, объединяют усилия для борьбы с наступающим криминалом, чтобы жители города не оказались под властью коррупции и бандитов. 

По результатам первого тура из кандидатов Антикриминального фронта 3 человека избраны депутатами Законодательного собрания, 31 вышел во второй тур. Демократические силы Петербурга намерены добиться успеха и в ходе предстоящего в воскресенье голосования. «ЯБЛОКО» и «Согласие» гарантируют петербургцам, что поддержанные ими депутаты будут противодействовать коррупции и криминализации общества, добиваться открытости и подконтрольности власти. 

См. также:

Выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга
 

Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
 
[Начальная страница] [Карта сервера] [Форумы] [Книга гостей]
Объединение "Яблоко", 1998 (с)  info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru