публикации

Письма в поддержку «ЯБЛОКА»

Администрация сайта   

В последнее время в «ЯБЛОКО» по электронной почте со словами поддержки обращаются наши избиратели. Поступают также предложения о создании местных региональных организаций «ЯБЛОКА» в тех городах России, где партия пока не имеет своих представительств. Ниже размещены наиболее характерные мнения, встречающиеся в письмах.

***

Уважаемый Григорий Алексеевич!

Партия "Яблоко" - единственная, которой я до сих пор доверял и доверяю. Будет крайне обидно, если произойдут события, которые изменят лицо партии, а тем более, устранят ее с политической сцены страны. Держитесь. Ваша позиция вызывает глубочайшее уважение. Воронеж не самый "яблочный" город, но и здесь немало Ваших сторонников.

С уважением,

В. Хлебостроев (г.Воронеж)

***

Поддерживаю Г.А.Явлинского в непростой для него момент. Сейчас, когда много тенденций направлено на то, чтобы уменьшить влияние реально полезных для общества … сил в партии "Яблоко", опереться на авторитет, созданный многими эффективными политиками, важно мобилизоваться и остаться верными себе.

Филоненко Ирина (г. Оренбург)

***

Уважаемый Григорий Алексеевич!

Даже глубокоуважаемый, так будет верней.

Никогда не писала Вам, хотя неоднократно порывалась. А сейчас, что-то накатило. Я ваш верный друг, товарищ и избиратель. Всегда голосую только за Вас и моя семья тоже (2 дочери и супруг). Знаю Вас аж с 1991 года, начиная с программы "500 дней". Помню, как я с "голоса Америки" через треск и шум записывала её. Хорошая программа, единственный недостаток - это срок в 500 дней. Нашему народу 500 дней, конечно, маловато будет. Думаю, ему и за 5000 дней маловато будет.

А пишу Вам, по поводу последних так называемых выборов в Госдуму. Мнение свое говорить не буду и так ясно. А хочу я Вас, несмотря ни на что, поддержать. Сказать Вам, что я верю в Вас, слушаю Ваши выступления по радио, которые все реже и реже. Читаю в "Новой газете". И нас миллионы таких. Пусть не 100, пусть 10-12, но мы сила. И не верю я ни в какие 1,5-2%. Чушь собачья. Больно слышать эту грызню, эти нападки на Вас и партию "ЯБЛОКО". И ни в коем случае - не менять название "ЯБЛОКО" и лидера, т.е. Вас. Мы, Ваши избиратели, мы Вас лично хорошо знаем, очень уважаем и даже любим. И голосуем только за Вас и Ваши идеи. А если это все поменяется - и название, и Вы, я лично больше на выборы не хожу.

Не знаю и знать не буду этих людей, значит и веры не будет. Я и сейчас не знаю. Разве Митрохина (молодец, большой привет ему от нас). И Иваненко …

А "ЯБЛОКО" такое название хорошее. Мне так нравилось смотреть по телевизору (иногда) на ваши праздники, на яблоки, на яблочные пироги. Так все необычно, весело. Я яблоки люблю с детства, это с детства самый мой любимый фрукт.

Новицкая Нина Анатольевна, (Московская область, посёлок Снегири)

 

См. также: