[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]
Елена Павлова
Помощь НК ЮКОС детям Ангарска
"Нефтяная параллель",   16 декабря 2003 года

Универсальный мини-стадион для горожан всех возрастов построен в Ангарске. В торжественной обстановке была перерезана традиционная красная ленточка, прозвучали поздравления, и на лёд вышли игроки. Уникальность сооружения заключается в том, что поочерёдно заниматься хоккеем, бегом на коньках, фигурным катанием, футболом, баскетболом и волейболом здесь можно круглый год.

Мини-стадион будет использоваться для тренировок детской и юношеской спортивной школы по хоккею с шайбой "Ермак". Общая стоимость нового спортивного объекта - более 150 тысяч долларов. Средства на строительство выделены НК ЮКОС.

В разработке проекта участвовал московский центр развития спортивных технологий "АСТ-Спорт". Все подрядные работы выполнены муниципальным учреждением "Ангарский водоканал" и фирмой "Экенд". Мини-стадион размером всего лишь 30 на 60 метров имеет две трибуны на 80 мест, ограждён защитной металлической сеткой, оснащён пластиковым покрытием. Современная система освещения позволит играть и тренироваться даже в тёмное время суток. Стадион оборудован современной дренажной системой и ливневой канализацией, бортами ограждения. Летом 2004 года здесь будет подсыпан песок и смонтировано покрытие из спортпласта. Ангарск - четвёртый город России, где по инициативе НК ЮКОС построен современный мини-стадион. Три подобных стадиона уже открыты в городах Пыть-Ях, Томск и посёлке нефтяников Суходол.

"Нефтяная параллель", 16 декабря 2003 года

обсудить статью на тематическом форуме

Cм. также:

Подарки ЮКОСа томским детям Алексей Володин, "Нефтяная параллель", 16 декабря 2003 года

Любовь как осознанная необходимость Опека над сиротами - инвестиции в будущее Политбюро , 15 декабря 2003 года

Раздел "Дело "ЮКОСа"

info@yabloko.ru

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]