[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Публикации] [Книги]
[Бюллетень №10]
 Информационно-политический бюллетень партии “Яблоко”

Москва
Эпиц
ентр
2003 год

№10(46)
июль

В защиту прав автомобилистов
Воронежское региональное отделение РДП "ЯБЛОКО" совместно с региональными отделениями партии "Либеральная Россия" и Движения автомобилистов России провели митинг в защиту прав автомобилистов. В нем приняли участие около 300 человек.

Участникам и гостям митинга раздавались листовки с обращением к Государственной Думе, правительству России, правоохранительным органам. Митингующие требовали публичного отзыва отечественными автозаводами выпускаемого ими брака, улучшения качества российских дорог. Они протестовали против милицейского произвола и взяток на дорогах, чиновничьих мигалок и спецномеров, повышения таможенных пошлин и налогов на автомобили, роста цен на бензин и обмана на автозаправках, превращения обязательного страхования гражданской ответственности автовладельцев в очередные поборы, незаконного сноса и перемещения "ракушек" и гаражей. В этот день распространено более 500 листовок.

Воронежское региональное отделение РДП "ЯБЛОКО" считает защиту гражданских прав автомобилистов одной из приоритетных задач партии.

Наталья Инютина,
пресс-секретарь Воронежского регионального отделения РДП "ЯБЛОКО"

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Публикации] [Книги]
[Бюллетень №10]

info@yabloko.ru