[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Публикации] [Книги]
[Бюллетень №10]
 Информационно-политический бюллетень партии “Яблоко”

Москва
Эпиц
ентр
2003 год

№10(46)
июль

Агитировать и словом, и делом
В поселке Могойтуй Агинского Бурятского автономного округа прошел семинар по подготовке агитаторов регионального отделения партии "ЯБЛОКО". В нем приняли участие 14 активистов местных отделений. Участники семинара в форме игр, тренингов и дискуссий обсудили проблемы, касающиеся предстоящих парламентских выборов, организации и проведения агитационных мероприятий.

Участники семинара также приняли решение чаще освещать деятельность регионального отделения "ЯБЛОКО" на страницах местных средств массовой информации, больше рассказывать людям о лидерах нашей партии. Появилось и предложение объявить конкурс на лучшую идею по созданию эмблемы партии "ЯБЛОКО" в Агинском Бурятском АО.

На семинаре отмечена насущность создания молодежных организаций на территории автономного округа. Опытом создания молодежных ячеек поделился житель села "Хара-Шибирь" Э.В. Осорова. Он сплотил вокруг себя ранее безработных молодых людей села. С помощью председателя местного колхоза и представителей районного комитета по делам молодежи ему удалось обеспечить сельскую молодежь работой и стабильной заработной платой. А теперь он планирует организовать вместе с молодыми селянами фермерское хозяйство. Кстати, все члены этого молодежного коллектива (а их около 40 человек) состоят в партии "ЯБЛОКО".

Пресс-служба регионального
отделения РДП "ЯБЛОКО" в Агинском Бурятском автономном округе

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Публикации] [Книги]
[Бюллетень №10]

info@yabloko.ru