[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Книги]

 

III.4. Федеральный закон «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Армения по вопросам совместного планирования применения войск (сил) в интересах обеспечения совместной безопасности»
Принят Государственной Думой 21 ноября 2001 г.

Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Армения по вопросам совместного планирования применения войск (сил) в интересах обеспечения совместной безопасности подписано Министром обороны Российской Федерации и Министром обороны Республики Армения 27 сентября 2000 г. в г. Сочи.

Соглашение регулирует вопросы, связанные с совместным оперативным планированием применения войск (сил), выделяемых в состав Объединенной группировки от Вооруженных Сил России и вооруженных сил Республики Армения, в интересах совместной безопасности Сторон в границах Кавказского региона коллективной безопасности.

Практическая реализация Соглашения осуществляется Министерством обороны России и Министерством обороны Армении.

Документ не содержит правил отличных от предусмотренных законодательством РФ. Его реализация не повлечет дополнительных расходов федерального бюджета. Соглашение отвечает национальным интересам Российской Федерации.

Фракция «ЯБЛОКО» поддержала ратификацию Договора.


info@yabloko.ru

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Книги]

2001-2004 Москва,
эпицентр

Оформление: amberclub.ru