[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]
Анна Грачёва
Мысли после прочтения книги «Наше светлое будущее или Путин навсегда» (Москва, «Интеграл-информ», 2004)
январь, 2005 год

Когда у власти был Ельцин, всем было стыдно за его пьяные выходки и страшно за завтрашний день.

И тут, когда Ельцин не вылезает из больниц и близится к концу второй президентский срок, неизвестно откуда, как вражеский шпион, появляется Владимир Владимирович Путин. После немощного и «весёлого» Ельцина этот деятельный, подтянутый политик сразу завоёвывает симпатии народа. Кажется, вот оно - не нужно больше стыдиться за страну, налаживаются политические связи …

Но это не надолго …

Скоро уже вокруг Путина собирается мощная команда из бывших членов КГБ, а страна находится под пристальным вниманием ФСБ. Под видимой экономической стабильностью скрывается опасность потерять сразу всё. Предпосылкой к этому стала «разборка» с ЮКОСом, явно имеющая политическую направленность и связанный с этим банковский кризис.

Россия становится тоталитарным государством. Как и раньше, народу говорится, что всё хорошо, когда страна очевидно движется к краху.

Анна Грачёва, 18 лет, Московская область

январь, 2005 год

обсудить статью на тематическом форуме

Cм. также:

Алексей Мельников

«Наше светлое будущее или Путин навсегда»

info@yabloko.ru

[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Публикации] [Пресс-служба] [Персоналии] [Актуальные темы]