Региональные отделения

Название региона ФИО руководителя Телефон email Адрес
 
Республика Адыгея Хапачев Аслан Нурбиевич (8772)52-25-15 email 385000 г.Майкоп, ул.Пролетарская д.278
Республика Алтай Думнова Нина Геннадьевна (38822)2-75-31 email 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 28, кв. 18
Республика Башкортостан Наумкин Сергей Александрович (3472)53-90-09 (офис) email 450097 г. Уфа, ул.Бессонова д.29, кв3
Бурятская Республика Бартунаев Лазарь Романович (3012)64-10-83 (моб) email 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Балтахинова, 13
Республика Дагестан Эседов Альберт Абдурахманович (8722)99-94-34 email 367015 г. Махачкала, ул. Аскерханова, д. 16 кв. 22.
Республика Ингушетия Муцольгов Руслан Адамович 8(928)0981898   386230, г. Карабулак, ул. Осканова, д. 76
Кабардино-Балкарская Республика Кучмезов Хаким Далхатович 8-928-691-18-52 email 360000, КБР, г. Нальчик, ул. Осетинская, 79
Республика Калмыкия Боромангнаев Батыр Батырович (847-22)2-83-34 email 358000, Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Ленина, 271, к.53
Карачаево-Черкесская Республика Абазов Ахмед Назирович (87822)505-43, моб.8-928-655-32-76 email 369000 Карачаево-Черкесская республика, Г. Черкесск, ул. Советская 63
Республика Карелия Спиридонова Александра Михайловна (8142)57-97-43 email г. Петрозаводск, ул. Нойбранденбургская 5/8, каб 15
Республика Коми Булаев Владимир Михайлович. (8212)22-31-61 email 167026, Республика Коми, г.Сыктывкар, Ухтинское шоссе, д.2, литер А офис №35
Республика Марий Эл Уланова Людмила Ивановна (8362)41-11-93 email 424000, г. Йошкар-Ола, пр-т. Гагарина, д. 8, к. 319, Улановой Л.И.
Республика Мордовия Гридин Владимир Евгеньевич 8-927-640-02-21 email г. Саранск, ул. Роза Люксембург, д.32, кв.6
Республика Саха (Якутия) Петров Максим Александрови (уполномченный) +7 (924) 46-29-189 email Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ойунского, д. 16/1
Республика Северная Осетия Сидаков Анатолий Казбекович 8(961)8224975   362002 г. Владикавказ, ул. Ватутина, д. 56, эт.4 комн.4
Республика Татарстан Зинатуллин Руслан Мансурович 8(927) 426 35 46 email 420 021 Республика Татарстан, г. Казань,З.Султана, д.12, 1 этаж, офис 6
Республика Тыва Атаманова Галина Ивановна (39422)3-26-29 email 667000, г.Кызыл, ул.Гагарина, д.2-А
Удмуртская Республика Клабуков Тимофей Николаевич 8 (3412) 799-834 email 426004 г.Ижевск, ул. Ленина,29, офис РОДП ЯБЛОКО
Республика Хакасия Болотина Елена Александровна +7(902) 011-96-44, +7 (923) 592-19-03 email г. Абакан, ул.Вяткина, д. 4, эт.2
Чеченская Республика Ибрагимов Курайш Увайсович 8-964-072-63-86 email 364049, г.Грозный, ул.П.Мусорова, д.23
Чувашская Республика Аркадьев Владислав Иванович (8352)62-71-64 email 428000 Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 1/15
Алтайский край Гончаренко Александр Ильич (3852)629-596 email 656031 г.Барнаул, ул.Молодежная д.68а к.105
Краснодарский край Рыжаев Владимир Николаевич 8(928) 8840992 email 350051, г.Краснодар, ул.Имени Федора Лузана, д.19, офис 118
Красноярский край Демченко Оксана Зиновьевна (3912)06-98-00 email г. Красноярск Ул.Проспект Мира, д.106 корпус 2
Приморский край Марковцев Николай Владимирович 42(423)241-41-77 email 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пограничная, дом 2, ком. 33
Ставропольский край Захаренков Артемий Викторович 8-928-351-30-65 email 355017, г.Ставрополь, переулок Зоотехнический, д.15
Хабаровский край Хованский Игорь Евгеньевич 8-962-223-65-68, 8-962-220-12-65 email 680011, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 3, оф. 302
Амурская область Калинина Наталья Владимировна 89098957807, 89145572876 email г. Благовещенск, ул. Пушкина 40, каб. 37
Архангельская область Лаптев Вадим Геннадьевич (8182) 210-220, 8-911-598-20-66 email 163000 г. Архангельск, ул. Ул. Поморская д.5 офис 310
Астраханская область Геворкян Сергей Григорьевич (8512)51-43-17; 8-927-661-74-03 email 414000 г.Астрахань, ул. Тамбовская, д.36
Белгородская область   (4722)33-8576 офис email 308001, г. Белгород, ул. Нагорная, дом 23
Брянская область Махотин Дмитрий Юрьевич (4832)64-23-27   241050 г.Брянск, ул. Ромашина, д.6, офис 3
Владимирская область Кушпита Дмитрий Юрьевич (4922)43-20-98 email 600017; г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, к. 24
Волгоградская область Болдырева Галина Васильевна 8-960-881-20-01 email 400026, ул. Доценко, д. 43
Вологодская область Егоров Николай Александрович 8 981 446 59 26 email г. Вологда, ул. Чехова, д.25, офис 514
Воронежская область Шкред Татьяна Валерьевна (473)278-06-17, 291-92-56, тел.моб. 8(920) 210-95-98 email

394006, Воронеж, ул. Свободы, д. 59, к. 5. (вход со двора)

Режим приема граждан в региональном отделении:

понедельник 13.00-18.00

вторник 10.00-15.00

четверг 10.00-15.00

пятница 13.00-18.00

среда, суббота, воскресенье - выходной

 

Ивановская область Даниил Сергеевич Бедяев (4932)26-32-60 email г. Иваново, Посадский пер., д.4, оф. 106
Иркутская область Казакова Лариса Владимировна (3952)20-11-68 email г. Иркутск, ул. Свердлова, 36, ТЦ "Сезон", 416 каб.
Калининградская область Яковлева Александра Евгеньевна (4012)67 00 21 email 236023, г.Калининград, ул.Курганская, д.3, Литер XXVI из Литера А, 1 этаж.
Калужская область Колесников Алексей Николаевич     248001, г. Калуга, ул. Кирова, д. 7/47, оф. 28. РОДП "ЯБЛОКО"
Кемеровская область Ковальчук Николай Петрович (3842)365-567 email 650099 Кемерово, пр. Кузнецкий, 14
Кировская область Воробьев Виктор Владимирович (8332)64-86-77 email 610020, г.Киров, Преображенская д. 69
Костромская область Лазутин Александр Степанович (4942)47-30-81   156001, г.Кострома, ул.Пятницкая, д.39/1, офис № 8
Курганская область Панова Елена Валерьевна 8 912 523 76 87 email г. Курган, ул. Красина д. 49, офис 310
Курская область Шеставин Алексей Павлович 8-951 332-06-43 email 305000 г.Курск, улица Ленина, дом 90/2, комната 509
Ленинградская область Зернова Лина Сергеевна (81369) 2 01-64, (812) 275-23-00 email 188540, Ленинградская обл., г.Сосновый Бор, ул.Комсомольская, д. 13 (второй этаж)
Липецкая область Ртищева Татьяна Сергеевна (4742)22-12-88, 8(920) 503 82 04 email 398059, г. Липецк, ул. Фрунзе, 12
Московская область Гунько Александр Вилинович (499)795-5550 офис email 119136 г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, д.16
Мурманская область Кунавин Алексей Альбертович (8152)45-10-32 email 183038, г. Мурманск, ул. Папанина, д.14, оф.44;
Нижегородская область Виноградов Андрей Александрович (831)433-83-62 email 603000, гор. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Ильинская, д.100, оф. 7
Новгородская область Гаврилов Иван Валерьевич (8162)77-53-30 email 173016, г.Великий Новгород, ул. Большая Московская д.32/12 (с торца здания)
Новосибирская область Налобина Александра Федоровна 8383-222-0620 email 630099, Новосибирск Красный проспект, 39, оф. 403
Омская область Нагибина Татьяна Федоровна (3812)21-21-30 email 644033 г.Омск, ул.Красный путь д.139а (бывший магазин "Речник") остановка "Старозагородная роща". тел. (3812) 21-21-30 с 11.00-18.00 по будням и (3812) 48-79-72 мобильный.
Оренбургская область Перевертова Тамара Васильевна (3532)77-20-15   460000, г. Оренбург, ул. Краснознамённая, дом 28
Орловская область Кириллов Александр Петрович (4862) 44-17-38 email 302040 г. Орел ул. Ломоносова д.6 , оф.314
Пензенская область Гаркина Наталья Сергеевна (8412)52-31-92 email 440000 г.Пенза, ул.Володарского, 96а. 2-й этаж
Пермский край Колоколова Ольга Аркадьевна (342-73)3-03-65, (342-2) 10-10-61 email Пермь, Екатерининская, д.51, вход со двора
Псковская область Шлосберг Лев Маркович (8112)223-002 email 180000, Псковская область, г. Псков, ул. Некрасова, д. 29, 1-й этаж
Ростовская область Сафронова Ирина Васильевна (863)269-47-25 email 344011, г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 38
Рязанская область Сенин Павел Александрович (4912)95 41 59 email г. Рязань, ул.Праволыбедская, д.40, 8 этаж, офис 5
Самарская область Ермоленко Игорь Юрьевич 8 (903) 300-34-84 email 443081, г.Самара, ул.Стара-Загора, д.27-312.
Саратовская область Коннычев Дмитрий Викторович (8452)27-72-07; 26-17-25 email 410005, г. Саратов, ул. Пугачевская, д. 161, оф. 603 (Деловой мир)
Сахалинская область   8-914-755-77-72 email г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского 15, оф. 105 "А"
Свердловская область Переверзев Юрий Олегович (343) 200-07-62 email 620026 Екатеринбург ул. Луначарского, 185 офис 403
Смоленская область Ревенко Сергей Евгениевич (4812)35-32-97 офис email 214000 г. Смоленск, ул. Глинки, д. 7, к. 3
Тамбовская область Резников Сергей Владимирович (4752)70-31-56 email г. Тамбов, ул. Советская, д. 194Л (з-д Полимермаш - вход, где почта и Ланта), 2-й этаж, каб. 211, 207
Тверская область Сорокин Александр Сергеевич (4822) email 170100 г. Тверь, ул. Жигарева, д.7 офис 5, подъезд 2
Томская область Одинцов Игорь Александрович (3822)90-07-09 email 634034, г.Томск, ул. Гагарина, д. 7, офис 304
Тульская область Дорохов Владимир Юрьевич (4872)36-20-01 email 300041, г.Тула, ул.Тургеневская, д.69, офис 323
Тюменская область Аверин Михаил Вячеславович (3452)33 59 10 email 625000, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 60, кор. 2
Ульяновская область Кислица Николай Николаевич 8-927-817-0159 email г.Ульяновск, ул Ленина, д.104 б, к 5
Челябинская область Талевлин Андрей Александрович 218-17-16 email пр. Ленина 21-в офис 410-б БД "Спиридонов"
Забайкальский край Сухинина Марина Викторовна (3022)21-21-37, 8(924)-277-6590 email 672000 Забайкальский край, г. Чита, Центральный административный район, ул. Бутина, д. 28, пом. 44, 6 этаж.
Ярославская область Зубков Владимир Владимирович (4852)74-71-71, (4852) 74-41-42 email 150040 г.Ярославль, пр-кт Ленина д.18\50 кв.2
Город Москва Митрохин Сергей Сергеевич (495)780-30-10 доб. 221 email 119017, Москва, ул. Пятницкая, д. 28
Город Санкт-Петербург Амосов Михаил Иванович (812)275-23-00 email 191187 Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 13 (первый этаж)
Ненецкий автономный округ        
Ханты-Мансийский автономный округ Шагут Юрий Кузьмич (3467)37-89-68; 8-902-814-02-56 email Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск ул. Энгельса, д.28, цокольный этаж пом.1

ЯБЛОКО TV 

Библиотека

 

 

 

 

 

Вся библиотека