3 марта 2012
Блог Сергея Митрохина

Сергей Митрохин: Предчувствие диктатуры

Для «ЯБЛОКА» нелегитимность голосования 4 марта окончательно стала непреложным фактом. Сегодня Чуров напишет о том, что волшебным образом Председатель партии «ЯБЛОКО» не имеет отношения к газете «ЯБЛОКО РОССИИ» и потому не может подписывать направления наблюдателям от данного СМИ.

Сначала, сняв Явлинского, нас лишили возможности участвовать в выборах. Затем - в начале февраля - отказали в праве направлять в УИКи членов с решающим голосом. Теперь нас лишают права и наблюдать за выборами.

Еще одно подтверждение догадки о том, почему сняли Явлинского. Боятся они наших наблюдателей! Значит, собираются фальсифицировать.

Путин уже проговорился о грядущих фальсификациях. Он сказал, что оппозиция сама будет делать вбросы, а затем снимать их и вывешивать в Интернете.

Откуда у оппозиции печати и живые подписи председателей УИКов? Ясно, что Путин заранее готовится к реакции общества на массовые подтасовки.

Формирование власти путем фальсификаций является ее узурпацией. Узурпированная власть – это диктатура.

Осуществлявшееся в течение всей президентской кампании попрание избирательных и наблюдательных прав партии «ЯБЛОКО» заставляет нас предчувствовать наступление диктатуры особенно остро.

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Президентские выборы 2012 года


Все статьи по теме: Президентские выборы 2012 года

Статьи по теме: Против фальсификации выборов


Все статьи по теме: Против фальсификации выборов