19 июля 2013
Блог Алексея Мельникова в Живом Журнале

Алексей Мельников: Митрохин объявляет волонтёрский призыв

Избирательный штаб Сергея Митрохина объявляет волонтёрский призыв. Сторонники «ЯБЛОКА» могут позвонить по телефону 8-800-707-06-10 и принять участие в избирательной кампании по избранию Сергея Митрохина мэром Москвы.

Сегодня утром расклеивал листовки Сергея Митрохина в районе, где живу (недалеко от метро «Новые Черёмушки). У меня на досках около подъездов листовки кандидата «ЯБЛОКА» единственные – агитационной продукции других кандидатов нет. Расклеенные в предшествующие дни листовки не срываются (во всяком случае, пока).

Кампания в Москве сложная, конкуренция с другими кандидатами серьёзная, поэтому надо использовать каждую возможность, чтобы донести до избирателей информацию о Сергее Митрохине. Избирательному штабу очень нужна помощь добровольцев.

Несколько советов сторонникам «ЯБЛОКА», которые захотят поддержать Сергея Митрохина, придут в избирательный штаб партии на ул. Пятницкая, д.31/2, строение 2 и начнут распространять агитационные материалы.

1. Расклеивайте листовки только на специальных досках у подъездов и стендах для объявлений, установленных в городе. Ни в коем случае не клейте листовки на стенах домов, дверях подъездов, водосточных трубах. Расклеенные в неположенных местах материалы не только нарушают установленный порядок, но и создают негативное впечатление о нашем кандидате.

2. Попросите в избирательном штабе футболку «Митрохин – наш мэр!» и выходите в ней расклеивать листовки. Внимание избирателей к нашему кандидату важно привлекать всеми доступными способами. Пока Вы клеите листовки на 3-5 домах, этот лозунг могут прочитать десятки людей.

3. Обязательно возьмите с собой 5-10 экземпляров предвыборной программы Сергея Митрохина и отчёт о его работе в Москве. Эти материалы нужно прочитать и быть готовым к тому, что кто-то из жителей может поинтересоваться программой кандидата. Пенсионерам, сидящим на лавочках у подъезда правильно дарить принесённые с собой программы и отчёты кандидата.

4. Необходимо улыбаться, быть вежливым, доброжелательным. Хмурый вид и недоброжелательность отталкивают людей от нашего кандидата.

Достаточно будет, если Вы утром перед работой или вечером после работы потратите час своего времени, чтобы обойти несколько домов в округе. Присоединяйтесь к избирательной кампании. Сергей Митрохин – наш мэр!

Оригинал

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы