23 июля 2013
Блог Алексея Мельникова в Живом Журнале

Алексей Мельников: Деньги для Митрохина

На сайте «ЯБЛОКА» опубликованы реквизиты избирательного фонда Сергея Митрохина. Распечатал страницу с данными и сегодня перевёл деньги на избирательную кампанию лидера «ЯБЛОКА» через ближайшее к моему дому отделение Сбербанка.

Проблем не возникло, сотрудница банка попросила паспорт, напечатала с моего листа данные и на этом же листе, на машине распечатала подтверждение того, что деньги переведены.

Призывая всех сторонников «ЯБЛОКА» последовать моему примеру и поддержать избирательную кампанию Сергея Митрохина добровольным пожертвованием.

Ваша поддержка поможет сделать избирательную кампанию нашего кандидата более мощной, даст ему возможность лучше конкурировать с другими кандидатами на пост мэра Москвы.

Каким бы достойным не был наш кандидат, невозможно донести информацию о нём до большого числа людей, если не обладать достаточными денежными ресурсами. Необходимо печатать листовки, брошюры, плакаты, оплачивать политическую рекламу в средствах массовой информации.

Любые, даже небольшие пожертвования, имеют значение. Каждый перечисленный вами рубль может оказаться решающим, дав возможность Сергею Митрохину склонить на избирательной кампании чашу весов в свою сторону.

Поддержите Сергея Митрохина добровольным денежным пожертвованием!

Оригинал

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы