24 июля 2013
Блог Софьи Русовой в Живом Журнале

Софья Русова: Гастрономические пристрастия коммуниста Мельникова

ВЦИОМ опубликовал июльские рейтинги кандидатов в мэры Москвы. Отрадно, что 94% москвичей знают о предстоящих выборах. Теперь осталось, что бы эти 94% живых душ превратились в настоящих избирателей и 8 сентября дошли до участков.

По прежним опросам Сергей Митрохин входил в первую тройку лидеров избирательной тройки, а тут неожиданно рейтинг коммуниста Ивана Мельникова вырос на 2 %.

Я думаю, что все дело в гастрономических пристрастиях Мельникова, с которыми телезрители "Дождя" могли ознакомиться в рамках программы Татьяны Арно "Мерри Ми".

Замечу, что участники передачи могли сами выбрать место записи передачи. Коммунист с почти полувековым стажем и кандидат в мэры Москвы выбрал дорогой ресторан:

Обед был скромен: шампанское,устрицы, омары, тунец.

В эфире Иван Иванович Мельников вздыхал и говорил, что при нем Москва перестанет быть буржуазной.... Охотно верим, ведь депутаты от КПРФ в Госдуме самые бедные .

Любопытно, что кандидат от ЛДПР самарец Дегтярев, которого Жириновский назвал самым кристально-чистым кандидатом выбрал местом для интервью- парикмахерскую:

И только кандидат в мэры Сергей Митрохин, выбрал привычную для себя рабочую обстановку - на свалке в Лосином острове:

Вот друзья, и делайте выводы сами- кто с народом, а кто на арене цирка.

Оригинал

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы