25 июля 2013
Блог Геннадия Гудкова в Живом Журнале

Геннадий Гудков: Встреча с волонтерами

Дорогие друзья!

Итак, в эту субботу 27 июля в 13.00 пройдет встреча с волонтерами в нашем штабе. Вы сможете задать внести любые свои предложения по программе, тактике и стратегии на выборах. Помимо того мы сможем распределить участки работы. Рады любой помощи по распространению агитации. Пачки с листовками складированы в нашем штабе. Раздавать материалы можно по почтовым ящикам, в электричках, сетевых магазинах. … После официальной регистрации на выборах 29 июля мы готовы активизировать работу в поле по всей области. Это и наружная реклама, агитаторы от дома к дому, микроавтобусы и легковушки с нашими людьми, работа в социальных сетях и использование локомотивов общественного мнения. Как и Алексей Навальный, мы планируем охватить всю область пикетами с рекламными стендами или "кубами".

Помимо агитаторов нам не хватает креативщиков - идеи для баннеров, рекламных роликов, вирусов в социальных сетях - тут мы также рады любым предложениям. Приходите сами и не стесняйтесь звать друзей! Распространение приветствуется!

E-mail для связи со штабом: zagudkova@gmail.com. Телефон: 8495-795-08-46. Мы располагаемся по адресу Москва, Солженицына 29 (м. Таганская/Площадь Ильича).

 

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы